留言时间:2021-7-17

留言内容:郑家营到洪家场这段路灯还没修好,晚上回家骑车太不安全了

答复时间:2021-7-20

答复单位:牛驼镇人民政府

答复内容:您好,收到您的反馈后,工作人员再次联系了路灯施工方。施工方表示受制于配套及物流等多方面因素,路灯配件大概半个月左右才能到位,待配件到位后第一时间对故障路灯进行维修。