留言时间:2022-5-9

留言内容:京东方门口每天傍晚都有很多摆摊的人,严重影响交通,他们也不容易,能不能规范一下呢?

答复时间:2022-5-10

答复单位:固安县城市管理综合行政执法局

答复内容:收到留言内容后,我单位市容三中队立即前往投诉地点进行巡查,针对此问题,中队安排专人盯守进行高频次巡查,发现问题立即制止并依照法律法规进行处罚,后续中队会高度关注此事,谢谢理解与支持。