留言时间:2021-1-16

留言内容:孩子于11号之前来涿州儿童医院住院,现在已经好了,可以出院了,在入院和出险时都做了核酸检测,都有纸质核酸结果,返回固安还需要什么手续?希望尽快给出答复,这边宾馆已经封闭了,没有住的地方!

答复时间:2021-1-16

答复单位:固安疾控中心

答复内容:经与疾控中心负责人联系领导非常重视并积极进行协调,目前,电话回访网友事情已圆满解决。