留言时间:2020-04-02

留言内容:育才路,一中东门往北。路西有一大坑去年就没人施工了,也没恢复

答复时间:2020-04-04

答复单位:固安县住建局

答复内容:经与企业核实,此处为百川燃气为工人通气入口,已要求企业进行填平并苫盖,目前已整改完成。