留言时间:2022-3-30

留言内容:咨询单双号限行的具体区域、时间,是否与原限行规定相同?国家法定节假日是否限行?单双号限行期间,与北京同步尾号限行政策是否取消?请有关部门予以准确答复,不要让有车一族冤枉被罚。

答复时间:2022-4-1

答复单位:固安交警大队

答复内容:网友您好,我县目前仍执行原限政策。