留言时间:2022-1-25

留言内容:县医院已经搬家,9路10路终点是新县医院,1路仍然使用县医院为终点站不合理。容易误导外地朋友坐错公交。

答复时间:2022-1-26

答复单位:固安启通公司

答复内容:网友您好,感谢您反馈的问题。9路、10路终点站名称为固安人民医院,1路终点站名称调整后会及时公布。感谢您对公交事业的支持与理解。